Johannes Schoeff
(Antwerpen 1608/09-nach 1666 Bergen op Zoom)
Dünenlandschaft mit Reisenden auf einem Weg,
Öl auf Leinwand, 52 x 74 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
EUR 12.700,-
- Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 15.000,-
Johannes Schoeff
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |