Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 677

Isaac van Oosten

Isaac van Oosten - Alte Meister

(Antwerpen 1613–1661)
Dorfszene,
signiert unten in der Mitte: i. v. oosten. fecit,
Öl auf Holz, 41,5 x 56 cm, gerahmt

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer

damian.brenninkmeyer@dorotheum.at

15.10.2013 - 18:00

Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-

Isaac van Oosten

(Antwerpen 1613–1661)
Dorfszene,

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 15.10.2013 - 18:00
Besichtigung: 05.10. - 15.10.2013