Isaac van Oosten
(Antwerpen 1613–1661)
Dorfszene,
signiert unten in der Mitte: i. v. oosten. fecit,
Öl auf Holz, 41,5 x 56 cm, gerahmt
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
15.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 25.000,- bis EUR 35.000,-
Isaac van Oosten
(Antwerpen 1613–1661)
Dorfszene,
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 15.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 15.10.2013 |