Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 676

Isaac van Oosten

Isaac van Oosten - Alte Meister

(Antwerpen 1613–1661)
Waldlandschaft mit Reisenden bei einer Wassermühle,
signiert unten links: J. v. O’ fe-,
Öl auf Holz, 26 x 36,5 cm, gerahmt

Provenienz:
Niederländische Privatsammlung

Experte: Damian Brenninkmeyer Damian Brenninkmeyer
+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

15.10.2013 - 18:00

EUR 17.380,-
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-

Isaac van Oosten

(Antwerpen 1613–1661)

Provenienz:

+43 1 515 60 312

oldmasters@dorotheum.com

old.masters@dorotheum.at

Auktion: Alte Meister
Datum: 15.10.2013 - 18:00
Besichtigung: 05.10. - 15.10.2013