Speiseservice
Porzellan Pirkenhammer, bunter Blütendekor mit Goldrand, 12 Suppen, 24 Speise 11 Nachspeisteller, 1 Terrine,1 Sauciere mit 1 Untertasse und 1 Schöpfer, 2 Schüsseln, 3 Anbietetassen,2. Hälfte 19. Jh. bestoßen, Sprungbildung
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Speiseservice
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |