Pokal
Glas, farblos, mehrpassige Wandung mit Linsenschliff, teilweise lasiert, geschliffene und mattierte Symbole, "Gesundheit" "Glück" und "Freude" Höhe 12,5 cm. Böhmen Mitte 19. Jh. gering bestoßen
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pokal
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |
- 1980 Champagne Taittinger Millésime Brut AOC, Champagne, 2 Flaschen, in OVP
- Ferdinand I. GOLD
- Kurpfalz, Karl Theodor 1743-1799 GOLD