Runder Beistelltisch in asiatischer Art Ende 19 JH.,
schwarz mattiertes Hartholzgestell mit gedrechseltem Säulenfuß, goldfarbig sowie figural staffiert, H=59 cm, D=74 cm, starke Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |
- Diamant-Damenring
- ** - Österr. Nr. 556B (WIPA Faser aus BLOCK),
- Brillant Kulturperlen Ohrclips