Bäuerlicher Hackstock
19./20. JH., verschiedene Weich- und Harthölzer, gewachst, 52 x 138 x 41 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
25.09.2013 - 15:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Bäuerlicher Hackstock
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 25.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 25.09.2013 |
- Brillant Saphir Ohrstecker
- Porzellanbild „Verstoßung der Hagar“ nach Adriaen van der Werff (1659–1722),
- Poststück - Kl. Partie meist Rekopost "Ostmark" u.a. mit Weissenbach,
- Biedermeier Rahmenuhr,