Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Robert Clark Indiana

Robert Clark Indiana - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(New Castle, Indiana, 1928 geb.) The figure five, Lithographie in Farbe 1997, Auflage 395, 42,5 x 35 cm. in Passep. gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Robert Clark Indiana

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 25.09.2013