Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7010

Beistelltischchen in sechseckiger Grundform

Beistelltischchen in sechseckiger Grundform - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Nussholz, fein in Kerbschnitttechnik ornamental beschnitzt, H 69 cm, B 47 cm, 1. H. 20. JH., Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 25.09.2013