Lot Nr. 7010

Ausziehtisch,

Ausziehtisch, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

um 1920/25, ovale Grundform, teilweise Eichenholz und eichenfurniert, nachträglich schwarz mattiert, beschnitzt, 77 x 160 x 120 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, zuzüglich 6 Vergrößerungsbretter.

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ausziehtisch,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 25.09.2013