Lot Nr. 7005

Künstler Ende 19. Jh.

Künstler Ende 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Südländische Gebirgslandschaft mit Bauernhaus an einem Wildbach, figural staffiert, im Zuge einer Restaurierung nachträglich bezeichnet 73 x 100 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler Ende 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 25.09.2013