Lot Nr. 1

Marc Chagall *

Marc Chagall * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) Green Bird, Lithographie in Farbe 1962 Druck Mourlot, Werksverzeichnis Sorlier 35 53 x 70 cm. in Passep, gerahmt verglast

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 190,-

Marc Chagall *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 25.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.09. - 25.09.2013