Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7011

Wiener Schale,

Wiener Schale, - Antiquitäten & Bilder

Silber, rund fassoniert, durchbrochene Randzone, 4 Kugelfüße, Dm. 21 cm, Gewicht 288 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

17.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Wiener Schale,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2013