Jaro Prohazka
(Prag 1886-1949 ) Ein Blumenmarkt in Paris, signiert Jaro Prohazka bezeichnet Pariz, Öl auf Leinwand, 50 x 70 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
Jaro Prohazka
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
- Brillant Diamant Collier