F. Matsch um 1900
Bildnis einer Dame, signiert F. Matsch, rückseitig bezeichnet "im Juli 1927 Wien", Öl auf Karton, 60 x 50 cm, oval, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
17.09.2013 - 15:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
F. Matsch um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 17.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.09. - 17.09.2013 |