Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

F. Kuch

F. Kuch - Antiquitäten & Bilder

(tätig in Wien um 1900) Das Freihaus auf der Wieden, betitelt "IV. Freihaus", Aquarell auf Papier, 21 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

17.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 360,-

F. Kuch

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 17.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 11.09. - 17.09.2013