Lot Nr. 1317

Alexander von Bensa

Alexander von Bensa - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Wien 1820–1902) Nach erfolgreicher Jagd, signiert A d. Bensa, Öl auf Karton, 22,5 x 31,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

16.10.2013 - 18:00

Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-

Alexander von Bensa

+43-1-515 60-377

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.10.2013 - 18:00
Besichtigung: 05.10. - 16.10.2013