Lot Nr. 1283

Fausto Giusto

Fausto Giusto - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Neapel 1867–1941 Zürich) Der Musikant, signiert F. Giusto, Öl auf Leinwand, 34 x 55 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.10.2013 - 18:00

EUR 6.250,-
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-

Fausto Giusto

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.10.2013 - 18:00
Besichtigung: 05.10. - 16.10.2013