Willy Moralt *
(München 1884–1947 Lenggries) Die Postkutsche, signiert, bezeichnet Willy Moralt Mchn., Öl auf Holz, 37,4 x 55,6 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Willy Moralt *
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |