Giuseppe Costantini
(Nola 1843–1893 San Paolo Belsito) Der kleine Musiker, signiert, datiert G. Costantini 1882, Öl auf Holz, 27,8 x 20,2 cm, gerahmt, (GG)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
16.10.2013 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Giuseppe Costantini
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 16.10.2013 - 18:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 16.10.2013 |