Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 1108

Tony Francois de Bergue

Tony Francois de Bergue - Gemälde des 19. Jahrhunderts

(Paris 1820–1887) Fischer am Strand, signiert Tony de Bergue, Öl auf Leinwand, 100,5 x 60,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.10.2013 - 18:00

EUR 12.500,-
Schätzwert:
EUR 9.000,- bis EUR 12.000,-

Tony Francois de Bergue

Auktion: Gemälde des 19. Jahrhunderts
Datum: 16.10.2013 - 18:00
Besichtigung: 05.10. - 16.10.2013