Lot Nr. 9999

Italienischer Maler um 2000

Italienischer Maler um 2000 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Hafen in Francavilla", links unten signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Italienischer Maler um 2000

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.09. - 18.09.2013