Lot Nr. 9999

Adolf Hacker

Adolf Hacker - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

* (Schwarzenbach an der Saale 1873-1943) "Holländische Küstenlandschaft", rechts unten signiert A. Hacker, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 74 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Adolf Hacker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.09. - 18.09.2013