Lot Nr. 9999

Hans Schmidinger *

Hans Schmidinger * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1912-1994) "Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert Hans Schmidinger 1972, Öl auf Holzfaserplatte, ca. 50 x 38 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hans Schmidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.09. - 18.09.2013