Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Schmerzensmann", 1971, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, Blattgröße ca. 56 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-