Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983) Betitelt "Elba/Portoferraio", rechts unten signiert und datiert Oskar Matulla (19)55, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oskar Matulla *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |