Lot Nr. 9999

Oskar Matulla *

Oskar Matulla * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1900-1983) Betitelt "Elba/Portoferraio", rechts unten signiert und datiert Oskar Matulla (19)55, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Oskar Matulla *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.09. - 18.09.2013