Lot Nr. 9999

Rudolf Hausner *

Rudolf Hausner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1914-1995) "Eva fundamental", rechts unten signiert und datiert R. Hausner 1972, E. A., Lithografie in Farbe, mit Widmung, Blattgröße ca. 46 x 64 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf Hausner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.09. - 18.09.2013