Lot Nr. 9999

Werner Augustiner *

Werner Augustiner * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Graz 1922-1986) "Liegende weibliche Akte", links unten signiert und datiert Augustiner 24.11.(19)80, aquarellierte Kohlezeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 31 x 44 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Werner Augustiner *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.09. - 18.09.2013