Siegfried Anzinger *
(Weyer/Enns 1953 geb.) "3 Engel, 2 Löwen", rechts unten signiert und datiert Anzinger (20)06, aquarellierte Bleistift/Farbstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße ca. 30 x 21 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Siegfried Anzinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.09. - 18.09.2013 |
- Anton Lutz *
- Brillantohrclipse zus. ca.0,40 ct