Lot Nr. 7903

Künstler um 1900

Künstler um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Heimweg im Winter, monogrammiert J. W. f, Öl auf Leinwand, 26 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Künstler um 1900

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 04.09. - 09.09.2013