Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7903

K. Müller, 19. Jahrhundert

K. Müller, 19. Jahrhundert - Antiquitäten & Bilder

Orientalische Straßenszene, bezeichnet, datiert K. Müller 1843, Öl auf Leinwand auf Platte, 51 x 84 cm, stark restauriert, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

09.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

K. Müller, 19. Jahrhundert

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 04.09. - 09.09.2013