Lot Nr. 7901 #

Konrad Petrides *

Konrad Petrides * - Antiquitäten & Bilder

(Wien 1864-1943) Hochstrasse im Gebirge, signiert und datiert K. Petrides 1906, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, Passep., gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

09.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Konrad Petrides *

+43-1-515 60-378

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 09.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 04.09. - 09.09.2013