Musizierender Engel,
Fa. Goldscheider, Wien um 1932/33, Keramik, farbig staffiert, minimal Glasurscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 17,7 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
09.09.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Musizierender Engel,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |