3 Ballerinas,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, farbig staffiert, Höhe 11,5-18,5 cm, beschädigt tlw. restaur.
Expertin: Regina Herbst
09.09.2013 - 15:00
EUR 142,-
- Rufpreis:
3 Ballerinas,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 09.09.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)