Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7016

2 Tonbandgeräte B & O 2000

2 Tonbandgeräte B  &  O 2000 - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Koffergeräte mit Lautsprechern im Deckel, Kleinteile fehlen, 1 Gerät mit Korrosion und starken Gebrauchsspuren, ungeprüft

Experte: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

11.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

2 Tonbandgeräte B & O 2000

+43-1-604 13 71-18

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.08. - 11.09.2013