Künstler um 1900
Aulandschaft mit Birken, Öl auf Holz undeutlich bezeichnet 12,5 x 8,5 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 11.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 31.08. - 11.09.2013 |
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,