Lot Nr. 7010

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Edelmann, Öl auf Holzplatte 39,5 x 29,5 cm. gerahmt, etwas verzogen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

11.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 11.09.2013 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 31.08. - 11.09.2013