Janos Kiss
(Eisenstadt 1833-1900 Wien) Kutschenfahrt, signiert Kis Janos, Öl auf Holz, 18 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Janos Kiss
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |
- 2009 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, Magnum
- 1990 Château Figeac, Saint-Émilion- Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct