Lot Nr. 7908

Heinz Wilhelm Becker, Künstler 20. Jahrhundert

Heinz Wilhelm Becker, Künstler 20. Jahrhundert - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Blumenstück in Wandnische, signiert (geritzt) Heinz Wilhelm Becker, Öl auf Platte,50,5 x 40 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013