Lot Nr. 7907

Carl Franz Michael Geyling

Carl Franz Michael Geyling - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1814-1880) St. Gilgen im Hintergrund der Schafberg, signiert (geritzt) Carl Geyling, Öl auf Leinwand,63 x 78,5 cm, o. R., stark beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2013 - 15:00

EUR 3.250,-
Rufpreis:
EUR 1.800,-

Carl Franz Michael Geyling

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013