Lot Nr. 7906

Maria Kistler *

Maria Kistler * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Cles/Nonnstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck) Alpenblumen in Vase, signiert M. Kistler, Öl auf Holz, 20 x 16,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2013 - 15:00

EUR 350,-
Rufpreis:

Maria Kistler *

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013