Karoly Cserna *
(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Kairo, signiert Cserna Karoly, bezeichnet Kairo, unleserlich datiert, Öl auf Leinwand, 80 x 60 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
EUR 1.375,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Karoly Cserna *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |