Lot Nr. 7905

Hans Ranzoni sen. *

Hans Ranzoni sen. * - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1868-1956 Krems) Schafe auf der Weide, signiert H. Ranzoni, Öl auf Karton, 22,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Hans Ranzoni sen. *

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013