Lot Nr. 7905

Ludwig Kübler

Ludwig Kübler - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien tätig 1850-1868) Von Wölfen gejagt in einer verschneiten Landschaft, signiert Kübler L,Öl auf Leinwand, 31 x 41 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:

Ludwig Kübler

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013