Lot Nr. 7905

Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Österreich, 1. Hälfte 19. Jahrhundert - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

Stammbuchblätter, 4 Stück, Freundschaftsmotiv, signiert, u. a. A. E. Thomisch und datiert 1816, Aquarell auf Papier bzw. Radierung, je ca. 11 x 15 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

04.09.2013 - 15:00

Rufpreis:
EUR 350,-

+43-1-515 60-378

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013