Lot Nr. 7905

Josef Mössmer

Josef Mössmer - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Wien 1780-1845) Motiv aus dem Salzkammergut, signiert Mössmer (unter dem Rahmen), Öl auf Karton auf Holz, 23 x 30 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

04.09.2013 - 15:00

EUR 813,-
Rufpreis:

Josef Mössmer

+43-1-515 60-377

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 04.09.2013 - 15:00
Besichtigung: 30.08. - 04.09.2013