Karl Schebeck
(Wien 1888-1931) Wien, Heldenplatz, signiert K. Schebeck, Mischtechnik auf Papier, 17 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Schebeck
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |
- Alle Welt
- St. Stephans - Orden,