19. Jahrhundert
Ansicht der Kirche in Heiligenstadt nächst Wien, betitelt, Lithographie (lithogr. Institut in Wien), ca. 30 x 40 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
EUR 63,-
- Rufpreis:
EUR 50,-
19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |