Karl Pflieger
(Wien 1854-1922) Motiv aus den Dolomiten, Südtirol, signiert, datiert K. Pflieger 1912, Öl auf Holz, 58,5 x 36,5 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu 138-51063/6
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Pflieger
Gegenstück zu 138-51063/6
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |