Alois Tott
(Wien 1870-1939) Blick auf Krems und Stein, Seeufer, 2 Blatt, signiert A. Tott, Aquarell auf Papier, jeweils ca. 8 x 13 cm, Passep., gerahmt, dazu: ein Aquarell Tott, spielende Kinder, gerahmt, (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Tott
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2013 |